Борьба за двойные баллы в финале

27 Февраля 2021 в 21:08

Финальный день 4 этапа MAXIMA MASTERS и Зимнего Первенства MAXIMA PARK уже завтра. Мы узнаем имена абсолютных победителей первенства, а также имена спортсменов, которые получат двойные баллы за результаты в MAXIMA MASTERS.

Однако, одно из имен победителей абсолютного первенства MAXIMA PARK стало известно уже сегодня. Среди юношей победу одержала Анастасия Маслова. В юношеском маршруте победу праздновала Ксения Заливина.

В квалификационном маршруте к Туру Будущего и Бронзовому туру лучший результат у Дарьи Захаровой в паре с Камияки. Также спортсменка стала победителем кубка MAXIMA TV. Ангелина Горячева одержала победу на высоте 90 см.

Сергей Петров и Гербера завоевали первое место на высоте 110 см, Наталья Симония и Кристалл -первые в маршруте 120 см. Лариса Демченко в паре с Сонатой показали лучший результат среди всадников на молодых лошадях.

В квалификационном к Серебряному туру маршруте золото у Эмилии Саксиной. Также спортсменка стала лучшей в зачете для юниоров Зимнего Первенства MAXIMA PARK. В Малом круге победа у Хейрадина Нуриева и Кесседи. Маршрут с высотой препятствий до 135 см покорился Диане Корниловой в паре с Радой.

Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим компанию Dynavena за предоставленные призы. С нетерпением ждем развязки!