Большой - на старт, дети и юноши – на финиш

20 Ноября 2020 в 17:55

Когда такое было, чтобы в пятницу всадники не начинали, а завершали выступления на соревнованиях?

Не имеет значение, когда это было, важно, что сегодня спортсмены категорий «Дети» и «Юноши»  уже выступили в заключительных ездах международных соревнований по выездке. Кто увезет домой медали самого высокого достоинства?

В Личном Призе. Дети победа – у Ярославы Иншаковой. Юная спортсменка заработала золото в первый день соревнований, во второй заняла только девятое место. В третий день юная всадница снова показала лучший результат на езде, опередив Ксению Силютину и Алену Алексееву, занявших второе и третье места соответственно.

В первый день соревнований Мария Брыксина и Флемминг заняли третье место в Командном Призе. Юноши, во второй замкнули пятерку лидеров Личного Приза. В этом наборе нечетных чисел явно не хватало первого места, и сегодня Мария собрала комплект, выиграв
КЮР Юношеских езд. Юлия Григорьева разбавила коллекцию золотых медалей серебряной. Третье место заняла Таисия Русакова.
В три часа пополудни начали свои выступления участники самой сложной и интересной программы – Большого Приза. Инесса Меркулова и Мистер Икс выступили первыми. Знаменитая пара получила от судей 74,217%, и этот результат не смогла улучшить ни одна из восьми оставшихся пар. На втором месте расположилась Марина Афрамеева в паре с Арумсом, третьи – Полина Афанасьева и Фраппучино.

Поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем финальный день соревнований!