Счастливый билет-2021. Миша Зотов и Надежда Полякова, Саратовская область.

26 Июня 2021 в 12:42

Мише Зотову – единственному мальчику в команде «Счастливого билета-2021» - 15 лет и представляет он Саратовскую область.



IMG_5572.jpgМиша в конном спорте три года, имеет 2 разряд, занимается конкуром в КСК «Оксфорд» под руководством Надежды Александровны Поляковой.


В копилке спортсмена множество побед и призовых мест на соревнованиях в Сызране, Самаре и Саратове, также Михаил частый гость на стартах в MAXIMA PARK. В 2020 году Миша стал победителем Тура Будущего в MAXIMA PARK.
Мальчик обожает животных, поэтому выбор конного спорта был не случайным. Он словно чувствует лошадей на каком-то ментальном уровне. Это, в сложении с целеустремленностью, позволяет спортсмену добиваться больших успехов в конкуре.
saratov.jpg
Кроме конного спорта Миша любит физику, увлекается театром.

Сопровождает команду обладателей «Счастливого билета-2021» Надежда Полякова, тренер по конкуру саратовского КСК «Оксфорд». За плечами Надежды более 20 лет конного спорта. Надежда Александровна многократный победитель и призер соревнований в Саратовской области и соседних регионах, а также постоянный гость в MAXIMA PARK.
Надежда не только привозит команду детей на соревнования, но и стартуем сама. В 2021 году, на финале Кубка Победы, она стала обладателем главного приза турнира – квартиры.

polyakova.JPG