Счастливый билет-2021. Ирина Баширова, Республика Татарстан

сегодня в 07:16

Продолжаем знакомиться с участниками программы «Счастливый билет-2021».
Четырнадцатилетняя Ира Баширова из Республики Татарстан. Она представляет Конноспортивный комплекс «Сабантуй», базирующийся в поселке городского типа Богатые Сабы

Ирина занимается конным спортом с 8 лет и в настоящий момент имеет 2 разряд. Спортсменка выбрала для себя конкур и тренируется под руководством КМС по конкуру Киры Николаевны Ахмитшиной, многократного победителя всероссийских, региональных и муниципальных соревнований, победителя Кубка России на лошадях 5 лет (гр С) в 2020 г., многократного и действующего абсолютного чемпиона Республики Татарстан.
B.jpg

В 2018 и 2019 гг. Ира Баширова стала абсолютной чемпионкой РТ в зачете для детей, в 2019 г. - абсолютным победителем в финале Кубка Победы (MAXIMA STABLES) и победителем Всероссийских соревнований, которые также проходили в MAXIMA STABLES.
Также на счету спортсменки еще множество побед и призовых мест в соревнованиях разного статуса на территории республики и в других регионах.
G.jpg

По характеру Ирина настоящий боец, всегда работает на результат. В жизни - целеустремленная, упорная, общительная и всегда готовая прийти на помощь другим.
Ира очень любит животных, все свое свободное время предпочитает проводить на конюшне со своими любимыми лошадьми, даже во время каникул. Но если получается выкроить немного времени, с удовольствием посвящает его рисованию.

E.jpg