MAXIMA MASTERS 2.0. Команды вступают в игру

03 Сентября 2019 в 16:25

MAXIMA MASTERS покоряет российский конкур: за баллы в рейтинге борются ведущие всадники, а общий призовой фонд серии растёт от этапа к этапу.

Однако большие спортивные праздники рано или поздно заканчиваются. Уже в начале ноября определится победитель, и гонка сильнейших пересечёт финишную черту.

Но это не значит, что MAXIMA MASTERS канет в лету: первая конкурная серия только набирает обороты, и уже в декабре мы откроем новую страницу этой истории!

Теперь российская «лига мастеров» немного изменится: к личному зачету прибавится  командный, а это значит, что соревнования станут ещё более зрелищными и волнительными. Представьте то напряжение, когда команды подходят к финишу буквально ноздря в ноздрю, и малейшая ошибка одного может стоить общей победы!

Нам уже не терпится увидеть команды на боевых полях! Проект положения  нового сезона MAXIMA MASTERS уже составлен, но нам нужна ваша помощь!  

Если у вас есть идеи, как сделать турнир ещё более интересным и зрелищным, мы будем рады взять их в работу! Может, вы уже придумали концепцию командной формы? Или вам кажется, что решающими должны быть соревнования на стиль?

Выдвигайте ваши предложения, мы постараемся учесть все пожелания и вместе с вами напишем новую страницу истории MAXIMA MASTERS!


ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ>>