Дареному коню в зубы смотрят!

18 Мая 2020 в 14:08

За победу  – достойные призы! Каких только призов не было за участие в соревнованиях, проводимых под эгидой MAXIMA EQUISPORT!

Кто-то уезжал домой на новеньком автомобиле (к слову, мы так и не успели разыграть 3 автомобиля LADA 4x4! Они все еще ждут своих победителей.), кто-то получал ключи от квартиры, кто-то после стартов бегом собирал вещи, чтобы отправиться в путешествие, кто-то примерял новое седло, записывался на курсы по изучению языка, ехал веселиться в Ква-Ква парк, собирался на фотосессию и так далее. И, конечно же, не раз мы разыгрывали лошадь!

В Финале Кубка MAXIMA PARK-2019 среди спортсменов, стартовавших в Золотом круге, разыгрывался молодой и перспективный мерин вестфальской породы по кличке Страдивари. И достался он мастеру спорту Наталье Синильниковой, которая увезла его в Санкт-Петербург.

«Спасибо за отличного друга!» - сказала нам Наталья, когда мы решили узнать, как обстоят дела с новой лошадью. «Страдивари отличный парень, очень умный, добрый. Очень приятно с ним работать, любопытный, любит детей. Спокойно ведет себя в полях, что очень ценно для молодой лошади!»

Страдивари пока молод, но мы уверены, что у такой талантливой всадницы сложится с ним отличный дуэт. И надеемся, что вскоре мы увидим их дебют на боевом поле.